Классический образ для классических велосипедов

Джентльмены и леди на велосипедах покоряют весь мир. С тех пор, как в моду вошло все английское, в разных странах и городах можноКлассический образ встретить щеголеватых денди и кокетливых девушек, крутящих педали городского велосипеда.

Сити-байки — это целая культура. И она предполагает определенный внешний вид, образ жизни и стиль. Если вы хотите соответствовать этой субкультуре, рекомендуем обратить внимание на классическую одежду, произведенную в Соединенном Королевстве.

Для прекрасного пола

Классический образ для катания на велосипеде давно уже перестал предполагать спортивный костюм или шорты с майкой. Стильные леди катаются по городу в твидовых юбках или брюках, дополненных пиджаками, жилетками и аккуратными рубашечками.

Обратите внимание, что на основе твидового гардероба можно создать множество различных образов — сочетание юбки и жакета, брюк и жилетки, костюма-тройки и прочих вариантов. Все эти наряды можно дополнить кожаными оксфордами или брогами и кокетливой бабочкой. Не забудьте о соответствующей прическе и макияже — и выезжайте на улицы города, покорять сердца.

Для сильной половины

Основой мужского классического гардероба становится все тот же твид. Можно подобрать сочетающиеся друг с другом брюки и жилетку, или брюки и пиджак, а то и все три вещи вместе — и создать отличный костюм.

Завершить образ 

Даже если вы не собираетесь полностью повторять образ денди, всего пара деталей — и ваш стиль вознесется на новый уровень, а катание на велосипеде станет максимально модным. Поможет изысканная рубашка, галстук или галстук-бабочка. Не забудьте об обуви — в мягкой кожаной английской обуви наверняка будет удобно крутить педали. Также можно побаловать себя шотландским или ирландским головным убором — кепкой-фуражкой, шляпой из твида или клетчатым кепи в стиле Шерлока Холмса.

назад к списку