Стильный аксессуар для велосипеда — седло Brooks

Седло — это одна из самых важных составляющих велосипедной конструкции. Ведь именно от седла во многом будет зависеть ваш комфортСедло Brooks во время катания на велосипеде. Неудобная посадка причинит одни неприятности, и вы не сможете получить удовольствия от езды на своем любимом байке.

Поэтому неудивительно, что среди производителей велосипедных седел существует своя икона стиля — старейшая британская компания Brooks, которая занимается изготовлением кожаных седел и аксессуаров с XIX века. Сейчас седло Brooks — это эталон утонченного стиля, образец великолепного качества и невероятного комфорта.

Как выбрать седло

Конкретную модель седла нужно выбирать, основываясь не только на вкусовых предпочтениях, но и руководствуясь практическими соображениями.

К примеру, вы любите путешествовать на своем велосипеде и хотите участвовать в длительных велопробегах. Соответственно, вы много времени будете проводить в седле и нуждаетесь в особом комфорте. В таком случае вам нужно выбирать туристическую модель седла, имеющую широкую конструкцию.

А вот если вы любите гонять и предпочитаете спортивный стиль катания, ваше седло, наоборот, должно иметь более узкую и облегченную форму.

Для любителей спокойного городского катания подойдут модели седел, расширенные сзади и имеющие высокую посадку. Так вам будет обеспечен максимальный комфорт во время езды по улицам.

Стильные седла Brooks

Почему именно Brooks

Во-первых, седла Brooks имеют богатую историю и за многие десятки лет заслужили отменную репутацию. Они считаются настоящей легендой!

Во-вторых, эти седла изготавливаются из кожи высочайшего качества, которая способна принимать анатомическую форму вашего тела и подстраиваться под индивидуальные особенности ездока.

И в-третьих — это самое модное и стильное седло, которое вы только можете себе представить!

назад к списку